Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Анастасия Январская написала 2 отзыва об этом месте

Недавно тестили одноименный квест вашей организации. Я очень полюбила ходить на квесты, поэтому скажу сразу – все было клёво :)
Хоть сам квест по размерам не превышает одной комнаты, напичкать её загадками (интересными загадками) вам удалось. Атмосфера тоже передана отлично. Думаю, сам Джокер тоже бы создал такую же ловушку :)
Хотя ответы,...

Хотя ответы, решения и ключики были у нас под самым носом, мы всё немного усложняли, а потому выбрались из комнаты почти под конец игры :D Но выбрались!
Отдельным плюсиком хочу отметить вашу идею надевать игрокам повязки на глаза перед входом в квест, чтобы создать элемент неожиданности – отличная идея, ни в какой другой организации я такого не видела :)
Много чего хочется сказать, только при этом не получится не наспойлерить :D
Просто – было отлично! Спасибо за классную игру :)
Советы будущим игрокам – обязательно приходите!
P.S. Работа персонала отличная :) Спасибо молодому человеку, который вел нашу игру и терпеливо давал подсказки на глупые вопросы :)

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Анастасия, благодарим вас за такой теплый отзыв! Очень приятно, что наш квест пришелся вашей команде по душе)) Вы выбрались - значит командная игра у вас на высоте, поздравляем! Приходите покорять другие наши квесты)))

С уважением, команда Ловушки Джокера.