Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Александр Алексеев написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетили квест "Крестный отец мафии".

Начнем с того как нас встретили администратор Наталья очень доброжелательно встретила предложила чай, печенье. После краткой беседе о нашем опыте прохождения квестов мы зашли.

Очень антуражный, захватывающий и интересный квест. Хорошо проработаны детали для полного погружения.

Проходили мы в двоем и нам...

Сегодня посетили квест "Крестный отец мафии".

Проходили мы в двоем и нам слегка не хватало еще одного человека.

По задания интересные, некоторые простые, но есть и достаточно не очевидные. В тоже время это добавляет какой то изюминки.

Еще порадовало большое колличество комнат.

В итоге квест очень понравился, море положительных впечатлений.

Всем рекомендую сходить!!!

А ловушке джокера спасибо за прекрасные квесты!!!!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Александр, спасибо за отзыв! Очень приятно, что квест "Крестный отец мафии" вам понравился. Здорово, что не побоялись сходить на сложный квест вдвоем и справились со всеми заданиями. Поздравляем! И ждем вас на других квестах нашей компании))

С уважением, команда Ловушки Джокера.