Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м

Хотелось бы рассказать о нашем вчерашнем походе на квест «Крестный отец мафии». В Квест-руме «Ловушка Джокера» далеко не первый раз. Посетили практически все их квесты, кроме, пожалуй, двух, одним из которых и оказался "Крестный отец". Встреча и прием, действительно, как все уже писали ниже, достаточно теплый и радушный. Чай, кофе, печенюшки – все к вашим услугам. А это и правда не может не радовать, когда идешь на квест после рабочего дня. Кстати, шли новой командой из четырех человек, двое из которых были на квестах первый раз, а двое были достаточно опытными квестоманами, однако по стечению обстоятельств оказались девушками, да к тому же блондинками, что существенно снижало наши шансы на выход за час. Итак, сама игра. Все квесты Ловушки Джокера отличаются своей антуражностью, и этот не исключение.
По самой игре:
+ Комнат гораздо больше, чем 1;
+ Логичные задания, часто – нелинейные;
+ Задания сложные, но выполнимые;
+ Ключиков и замочков – ровно столько, сколько нужно. Больше - был бы уже перебор;
+ Задания достаточно оригинальные, на «подумать»;
+ По нашей просьбе администратор сообщала, сколько времени остается. Это порой приводило нас в чувство);
-- Местами темно, и тем, у кого нет «осветительных приборов», становится скучно, потому что ничего не видишь и помочь ничем не можешь, а увидеть хочется. Вобщем-то это даже не минус. Во многих квестах так. Но тут действительно хотелось участвовать в разгадывании, а в потемках это делать достаточно сложно.
В итоге, вышли мы в 00:00. Да, такое бывает. Это наша обычная практика, ничего удивительного) Очень редко выходим НЕ на последних минутах (Фредди Крюгер разве что 30 минут).
Все вышли на позитивных эмоциях. Всем понравилось: и новичкам, и опытным любителям. И по лицу каждого читалось - «Хочу еще!».
Вобщем, можем сказать так – мальчики действительно здесь нужны. Не смотря на то, что они новички, нам они пригодились. Мы им – маловероятно, но моральная поддержка от нас была, это безусловно. Хотя их фразы «Мне кажется, это надо оторвать» порой ставили нас в ступор. Отрывать ничего не надо! НИ-ЧЕ-ГО.
Спасибо команде «Ловушка Джокера» за такой антуражный и достаточно сложный квест! Получили заряд положительных эмоций посреди рабочей недели! Еще +1 в нашу копилочку хороших квестов. Рекомендуем!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Мари, спасибо вам за такой развернутый и информативный отзыв! Рады, что квест "Крестный отец" пришелся по душе вашей команде. Обязательно приходите покорять остальные наши квесты!

С уважением, команда Ловушки Джокера.