Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Lex написала 3 отзыва об этом месте

Пишу по квесту "Крик", который мы проходили с актером.

Итак давайте о плюсах: по мне так с актером проходить обязательно, это очень круто. Как вот и сам антураж. Переходы из комнаты в комнату - шикарны! Загадки разнообразны, кроме одного момента, который будет в минусах.

Пишу по квесту "Крик", который мы проходили с актером.

Подсказки иногда немного не в тему, кажется что тебя не расслышали. То ли это из-за средств связи - рации, то ли что. И они невтематичные, потому что ну сразу понятно что ты общаешься с оператором, это во всех пройденных квестах было. Это в минусы не отношу, просто отмечаю.

Минус для нашей команды по-прежнему то, что выход на решение загадки, подводка к ней - ммм, нелогичны. Не для всех загадок это так, но некоторые ввели команду, которая прошла достаточно квестов, в состояние вопроса - а как мы к этому должны придти?

И еще лично от меня - надеюсь это не относится к спойлерам - кодовые замочки - зло! Често - зло. Я обожаю ваш квест Поттер за то, что там антураж и загадки подходят друг другу. Обитель зла - вот там все к месту. А здесь лично меня они раздражали. Возможно я уже брюзжу, потому что хочется каждый раз выходить с вау-эффектом.

И может кому-то покажется что я недовольна:), довольна, потому что атмосфера ужастика тут соблюдена, наши вопли было слышно (надеюсь маньяка мы оглушили, муахахаха). И на ваши квесты ещё обязательно придем.

• Lex, спасибо вам за отзыв! Приятно, что вы оценили антураж, площадь и игру актера. Действительно, квест создавался для того, чтобы его проходили с актером. Без "маньяка" он теряет большую долю страха.

Без кодовых замков в этом квесте мы не смогли обойтись, но постарались свести их к минимуму, но и технологии в квесте также есть. Посетите обязательно квесты "Инферно" и "Аквариус" - самые технологичные квесты нашей компании, без вау-эфффекта вы точно не выйдете!)))

С уважением, команда, Ловушки Джокера.