Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Были вчера (16.10) на квесте Гарри Поттер и тайная комната... Начну с того, что мы не попали на заранее забронированное время (бронь производилась по телефону) так как еще одна компания пришла на этот квест, тоже забронировав данное время, девушка настойчиво уговаривала нас пойти на другой квест, но мы пришли из-за описанного антуража, в итоге мы предложили перенести наше посещение на следущее время (16:30). Вернувшись к 16:30 мы прождали еще 20 минут и зашли в комнату. Первое впечатление сложилось не очень... во первых материалы (печатные и ламинированные) на стене сразу видно что и куда нажимать (механизм сработал не с первого раза (хоть и проводили все действия одинаково и в той же самой последовательности раза 3), зайдя в следущую комнату сразу стало понятно что никакого антуража дальше ждать не придется (к слову из антуража только шахматы, "гербы" и фотографии 4 героев поттерианы). Дальше было еще интереснее, выполнив некие манипуляции с кубками ничего не происходило, чего мы только не перепробовали... в итоге пришлось восользоваться подсказкой, исходя из которой выяснилось что подсказка находилась в антураже, который как нам сказала девушка вообще лишь для красоты и накакой информации в квесте не несет)... Так же было на сайте указано что квест высокотехнологичный, хотя таковым не оказался (всего насчитали 3 устройства - двери с модулями и тайное хранилище с самим предметом). В итоге можно сказать, что все описания квеста вранье - антуража там ровно столько, сколько было бы если я снял комнату, повешал бы портрет Хагрида и скащал что это хижина Хагрида, весь квест сводится к поиску ключей, что делает его нудным и муторным, но не как не сложным. В общем сложилось плохое впечатление о квест -руме из - за: 1) не организованности, 2) шли на Гарри Поттера, а из Гарри Поттера только название и портреты. В общем жалко потраченного времени впустую да и даже тех не больших денег (800 руб), потраченных на квест, лучше бы сходили на инквизитора от клаустрафобии или в кино..

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Владислав, спасибо за ваш отзыв! Искренне жаль, что ваши ожидания не совпали с действительностью. Квест про Гарри Поттера на наш взгляд, действительно, антуражный. В это понятие мы вкладываем не только кол-во предметов, которые можно потрогать и поиграть с ними, но и отделку комнат. Данный квест мы строили с нуля: все перегородки возводились согласно схеме. Квест многокомнатный, есть комната в стиле платформы 9 и 3/4, где стены стилизованы под кирпич, также комната в стиле Хогвартс с камином, флагами, метлой и прочими элементами и другие локации. Мы предполагаем, чем вызвано Ваше расстройство антуражем и техническим оснащением, возможно, все дело в попытках сравнивать нас с упомянутой вами компанией. По поводу этого сразу скажем, что мы в разных весовых категориях. Цены отличаются в два-три раза. Но при всём при этом, мы стремимся к тому, чтобы за столько скромную плату люди получали максимум эмоций и впечатлений. Мы очень надеемся, что в ваших словах нет злого умысла. Ведь за долгое время нашей работы мы крайне редко получаем столь негативную оценку нашего квеста. Приносим свои глубочайшие извинения за накладки со временем и за то, что не смогли вас порадовать. Надеемся ваше мнение, когда-нибудь изменится и вы снова вернётесь к нам на квест. С нетерпением будем ждать вас;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• В плане стилистики платформы 9 и 3/4 нету никаких претензий, а вот последующая комната ни каким образом не напоминала хогравтс, точно так же как и "тайная комната". "Хогвартс" еще куда ни шло по сравнению с самой тайной комнатой... мой отзтыв направлен только в сторону вашего улучшения, и к слову мной были посещенны квесты разных квеструмов, как клаустрофобии так и бюджетных аналогов... банальнго взять никчемный и не интересный квест от компании марион (сайлент хилл) он был в несколько раз антуражнее...

• И совершенно забыл. Цена по которой ходили 800 рублей лишь по акции на которую попали, а без акции вышло бы в 1500, которые данный квест не стоит...

• И да, Владислав, вы написали в своем отзыве: "во первых материалы (печатные и ламинированные) на стене сразу видно что и куда нажимать" - все материалы мы регулярно обновляем, сегодня специально еще раз проверили все печатные и ламинированные материалы в квесте на предмет потертости, но ничего подобного не обнаружили. На ламинированных поверхностях вообще никакого намека на то, что тут кто-то что-то нажимал. Для этого, мы собственно их и заламинировали. Поэтому еще раз, честно, недоумеваем от вашего отзыва. Может это из-за того что произошла накладка и вам пришлось ждать. Еще раз приносим свои глубочайшие извинения, готовы предложить дополнительную скидку 20% на любой наш квест, чтобы хоть как-то загладить нашу вину.

• Странно, что квест, который более антуражный на ваш взгляд, также удостоился низшей оценки от вас. По поводу цены, для подписчиков группы цена для двоих у нас 800 руб. и это постоянно. Жаль, что наш квест не стоит 1500 руб. и даже 800 руб., видимо стоит брать за него 200 руб. А лучше вообще его закрыть, чтобы не расстраивать людей. Уж простите за сарказм.

• Я объяснил что 800 рублей это объективная цена за данный квест. И все претензии разложил по полочкам, максимально на мой взгляд конкретизируя их. И ваш сарказм в данном случае не уместен так как данная критика является конструктивной. Да и не я один имею такое же мнение на счет данного квеста. И по поводу более антуражного квеста, весь вкест состоял из открытия кодовых замком, одни замки и никакой логики... в данном случае на антураже не вывести весь квест.