Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
baboch-ka написала 2 отзыва об этом месте

Как большой фанат квадралогии "Крик" я не могла пропустить новый квест на эту тему, да еще и с участием актера! Спонтанно собрались с друзьями, решили, что орать будем дружно и громко, и пришли в "Ловушку Джокера". Оператор напомнил правила, сказал, что актера бить нельзя (и тогда он вас тоже не тронет хD) и предупредил, что в одном месте можно перемещаться только по-одному. Интрига-интрига!
Мы прошли квест, уложились в установленное время.
По факту ощущения следующие: некоторые загадки неберущиеся от слова вообще. То есть без подсказки оператора совсем не взять. Указанные логические подводки к разгадке в итоге совсем нелогичны.
Актер молодец, пугал хорошо. Даже слишком. Сейчас смешно вспоминать как четыре взрослых человека стояли в углу и теряли драгоценное время, боясь исследовать другой темный угол х) правда, под конец "Бу-эффект" теряет свою актуальность, уже понимаешь откуда и в какой момент выскочит Маска, даже не вздрагиваешь и сосредоточенно подбираешь коды.
Способ передвижения, о котором говорил оператор, отлично вписан в тему квеста! Аж жутенько было перемещаться, фантазия работала на полную катушку и рисовала ужасные картины того, что будет в конце )))
Рекомендовать буду тем, кто хочет попугаться. Увы, к "Крику" данный квест отнести можно с натяжкой.
Спасибо за флаеры - по горячим следам сходили на другой квест!