Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Сходили сегодня на квест "Крик". Эмоции до сих бьют через край. Было и смешно, и страшно! ОЧЕНЬ СТРАШНО! Ходили вчетвером. Если бы не наши бравые мужчины, так мы бы вдвоем и просидели с подругой в первой комнате, подперев все двери всем чем только можно, но даже это нас не спасло. Очень интересные загадки, хоть мы и затупили в пару местах, но все от того, что ждёшь неожиданного появления маньяка больше, чем думаешь над решением. Актёру и администратору, большое спасибо! Маньяк появлялся в нужных местах, заставляя визжать, что,наверно, было слышно на улице. Администратор ввела в курс дела, и четко объясняла что делать, если что-то не получилось.
Мы остались очень довольны, уже успели порекомендовать друзьям и близким!
И спасибо за флаеры, обязательно придем ещё!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• БамБумБам, мммм, как же приятно читать такие отзывы! Надеемся, вы всей командой будете доолго вспоминать наш "Крик")) Ждем вас и ваших друзей за новой порцией потрясающих эмоций! Еще раз спасибо за отзыв и рекомендации!
    С уважением, команда Ловушки Джокера.