Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мы побывали на квесте Аквариус. Нас встретили очень милые администраторы, предложили чай, воду, удобный диванчик )))

Теперь про квест. Я бы порекомендовала этот квест для команд-новичков. Загадок по большому счету не так уж и много и они достаточно классические, если это слово можно здесь применить ))) Но загадки интересные. Классические - не значит "ключики-замочки". Их тут, кстати, и нет. Квест совсем не поисковый. Все на виду, главное дотумкать, открыть и достать. Опытная команда рискует выйти быстро и немного разочароваться. Поэтому если вы такие крутые ребята и все-таки решили сюда прийти, то не расстраивайтесь, если поставите рекорд )))

Сюда можно прийти с детьми, квест не страшный, зато есть технические всякие штучки, которые нравятся детям.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Нинчик, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! Квест, действительно, не сложный, но интересный) Для более опытных команд по этому адресу есть квест "Инферно", если ещё не были на нем, то рекомендуем;)
    С уважением, команда Ловушки Джокера.