Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, совершенно не понравилось. Вышли оочень злые и расстроенные. Ходили на Пилу.
+ удобная зона ожидания, чай, кофе
+ приветливый администратор
+ легко найти
- задержали на 20 минут, т.к. другая команда еще не закончила
- не все механизмы срабатывали как надо
- по 5 минут дозванивались до администратора (т.к. подвал и нет связи)
- не особо логичные задания, на мой взгляд

Администрация, решите вопрос со связью - это очень сильно раздражает!
Это первый квест, который вызвал отрицательные эмоции.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Ольга, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что несмотря на общую низкую оценку, вы все же смогли найти плюсы. Нам искренне жаль, что на вашей игре случилась проблема со связью. Действительно, из-за удалённостями квеста, помехи в радиосвязи наблюдались, но они не были критичными. Мы обязательно решим эту задачу в ближайшее время. Механизмы в квесте проверяем ежедневно, возможно, что-то было использовано неправильно. По поводу заданий, тут, к сожалению, каждое мнение имеет право на существование, мы дорабатывали квест именно в части логики, поэтому нам кажется, исходя из наблюдений за командами, квест получился достаточно логичным. В каких-то моментах мы даже подумываем его усложнить. Ольга, проносим свои глубочайшие извинения, что не смогли подарить вам яркие и положительные эмоции. Мы считаем, что техника и механизмы не должны портить ваше впечатление о нашей компании, поэтому, чтобы хоть как-то загладить свою вину, мы предлагаем вам скидку 50%(от той цены, которую вы заплатили) на следующий наш квест. Мы искренне надеемся, что в следующий раз вам понравится больше. Чтобы воспользоваться скидкой, напишите, пжл, администратору нашей группы в вк Милане Вишневской, когда вы хотите прийти и на какой квест.
    С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Приятно лояльное отношение руководства к критики. Давайте попробуем исправить наши впечатления на позитивные. Приму ваше предложение. На след. неделе свяжусь в Миланой. Спасибо )

• спасибо за понимание) с нетерпением будем ждать вас снова;)