Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2
  • Институт связи 180 м

Побывали на квесте "Инферно". Остались очень довольны, но обо всём по порядку.

Плюсы:

1) Квест очень антуражный и оригинальный, вполне качественно и интересно сделан;

2) Очень много различных тайников, всё механизировано;

3) Минимум навесных замков, квест очень техничный;

4) Очень и очень много заданий, при этом степень их сложности от средней...

Побывали на квесте "Инферно". Остались очень довольны, но обо всём по порядку.

Плюсы:

2) Очень много различных тайников, всё механизировано;

3) Минимум навесных замков, квест очень техничный;

4) Очень и очень много заданий, при этом степень их сложности от средней до высокой: все задания интересные, необычные, есть над чем поломать голову, тут нужна в первую очередь внимательность и умение с нестандартной точки зрения подойти к решению той или иной задачи;

5) Смело можно идти вчетвером - каждому найдется, чем заняться в квесте и я бы сказала, что рассчитан квест на команды с более менее неплохим стажем игр;

Лично на меня квест оказал сильное влияние, до сих под впечатлением от атмосферы квеста и от его заданий. Смело можно сказать, что это один из лучших квестов по степени построения сложности и оригинальности головоломок и задач!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Спасибо огромное за ваш отзыв! Нам очень приятно получить от вас высокую оценку) Искренне рады, что квест "Инферно" Вам понравился. С нетерпением будем ждать вас снова;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.