Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м

Джокеру досталось наследство рр-квеста, и пока сложно адекватно оценить именно эту компанию на данном адресе. Мы были здесь в Инферно во времена рр-квеста, он весьма неплох, Интернов уже вовсе нет, а недавно сходили в Аквариус. Честно, я несколько разочарована, мне анонсировали, что локация на уровне Космоса от Клаустрофобии, но нет, даже рядом не стоит, ни по сложности, ни тем более по антуражу и технической оснащенности. Надеюсь, Джокер поработает в сторону улучшения, а мы скоро придем тестить Пилу :-)

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Ну вот так всегда бывает, когда ожидания перед квестом были завышены. Кто же мог так анонсировать этот квест для вас(( Мы всякий раз открещиваемся от сравнения с вышеупомянутой компанией, т.к. работаем абсолютно в разных весовых категориях. Ну какой может быть тут космос за 600-1000 руб.)) Этот квест уникален лишь на уровне наших квестов, и прежде всего уникальность квеста в полном отсутствии кодовых и навесных замочков. За свои скромные деньги, мы считаем, тут неплохое техническое оснащение. У квеста есть потенциал и мы сейчас работаем в сторону его улучшения. Мы выжмем из него максимум, чтобы за свои деньги он радовал команды) На будущее, не верьте слухам, лучше напишите нам в вк в личку Милане Вишневской, и вы получите рекомендации для прохождения того или иного квеста. Это поможет избежать очередного разочарования.
    С уважением, команда Ловушки Джокера.