Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м

Мы посетили с мужем квест Аквариус. Немного, правда, из-за пробок на дорогах опоздали, но всё же попали на подводную лодку! Где-то легко, а где-то и пришлось то голову ломать, то подсказку просить.... Вдвоём выбрались за 35 минут.
Ну что можно сказать о квесте в целом - очень хорошая задумка, автоматизировано всё, нет кодовых замков, ярко и красочно. Необычно то, что 1 помещение (я бы даже сказала, что 1,5 помещения). Хотелось бы какой-нибудь еще отсек или вторую комнату. Связь с оператором не всегда хорошая, иногда в трубке всё трещит и дребежжит, а иногда совсем нет связи. Но это ещё и связано с тем, что мы то играем в подвале, а оператор... (видимо на 2-ом этаже).... Там где зона ожидания.
Квест понравился! Но не слишком, чтобы пищать от восторга!

С нетерпением будем ждать вас снова;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Мы на " Пила" были вчера ,тоже самое было со связью , шипит все ,и не понятно .приходилось или переспрашивать или додумывать. На Мира " ловушка " оставила массу эмоций и впечатлений ( были на 3 квестах там ), а тут немного разочароваться пришлось .и администраторы на Мира понравились больше

• На Мира умнички, нам там только Крик осталось пройти, а вот на Крауля думаем ещё....

• Обязательно сходите на Крик.получили столько эмоций . Из всех квестов Ловушки ,пожалуй запомнился больше всего именно он

• Спасибо за ваш отзыв! Рады, что несмотря на качество связи, квест "Аквариус" все же вам понравился. Вы правильно поняли, почему возникают помехи со связью, мы сейчас пытаемся устранить эту проблему.
    С нетерпением будем ждать вас снова;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.