Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2
  • Институт связи 180 м

Побывали на квесте " Пила " на крауля. До этого были на 4 квестах на Мира. Команда сошлась единогласно во мнении ,что на Мира гораздо лучше ~ начиная от самой организации ,встречи игроков до непосредственно самого квеста и связи . На Пиле уже были в компании " Лост" , возможно поэтому у нас осталось чувство ,что чего ~ то не хватило , помещение большое вроде ~ но обыграть можно было его гораздо интереснее .есть неплохие загадки ,но мало ,не хватило( прошли 17 квестов). Связь очень плохая ,приходилось либо додумывать,что нам сказали ,либо несколько раз уточнять . Понимаю ,что цена ( особенно по купону ) не такая уж большая ,но ведь и на Мира все тоже самое ,темнеменее туда хочется вернуться . В начале квеста неплохая задумка по разделению команды ,но тоже продумана не до конца ,нам так показалось . Хотелось сходить на " инферно" еще до " пилы ",но теперь половина команды еще думает ....возможно дадим второй шанс ,филиалу на крауля

• Мария, спасибо за ваш отзыв! Признательны вам за то, что из раза в раз выбираете нашу компанию для своего отдыха, это очень ценно для нас. Искренне жаль, что квест "Пила" Вам не понравился. У нас есть надежда, что если бы не плохая связь, ваша игра прошла бы лучше и общее впечатление было бы положительное. Проблему со связью мы решаем. Дело в том, что квест Пила находится в подвале, а администратор на 2 этаже, поэтому создаются серьёзные помехи для радиосигнала. На днях мы уже потратились на дорогостоящие рации и сейчас они проходят тестирование. При тестировании мы заметили, что частые помехи и посторонние шумы возникают в том числе из-за посторонних радиосигналов, идущих со стройки Центрального стадиона. Сейчас мы думаем об альтернативной связи, например, звуковая панель и трубка в админской (домофонная система, проще говоря), которая сможет заменить рации, но, к сожалению, из-за того, что администратор постоянно не находится на месте, а перемещается между этажами, это система не совсем нам подходит. Мы непременно решим эту задачу, чтобы качество связи не мешало наслаждаться игрой;) Но если дело даже не в плохой связи, то тут, конечно, руки опускаются( Мы выставили квесты по новому адресу по цене купона за 150-200 руб. с человека, чтобы понять как команды будут оценивать этот квест потратив небольшие деньги. И ваш отзыв говорит нам о том, что оказывается даже этих денег жалко для квеста. Хотя на наш взгляд, он достаточно технически неплохо построен, все тайники, двери и ящики на магнитах и открываются посредством электронных модулей, кроме наручников и одного кодового замочка. Есть интересные задания на взаимодействие, достаточно приличная площадь (этот квест один из самых больших по площади у нас). В квесте установлены видеокамеры, мониторы и скрытые микрофоны и это все задействовано в игре. Антураж, конечно, не на 100% погружает в квест, как в вышеупомянутом одноименном квесте, но опять-таки за свои, как нам казалось, небольшие деньги, он более чем достаточный. Мы согласны, что не хватает там заданий и, возможно, динамики, поэтому сейчас мы над этим работаем. С уверенностью можем сказать, что мы приложим все усилия, чтобы довести этот квест до хорошего уровня)

По поводу квеста "Инферно", сходите на него обязательно. Пока это лучший квест на Крауля, 2 по отзывам наших клиентов.
    Будем рады видеть вас снова;)
    С уважением, команда Ловушки Джокера.

• спасибо за обратную связь) было бы действительно здорово, если бы связь улучшилась) мы ходили по 750, не по 200) ( тоже по купону). насчет исправности и техничности- и правда неплохо. и дело -то ведь не в деньгах) за хороший квест и 2500 не жалко, главное какое осталось послевкусие и эмоции) Может и правда , в чем-то вы его доработаете , благо площадь и правда позволяет , где-то добавите задач, может самую большую комнату вообще разделить как вариант) и будет отличный квест) Инферно все- таки опробовать хотим)

• Согласны, площадь позволяет, может и правда сделаем там ещё одну комнату, добавим задач и антуража и будет то, что надо) спасибо за советы;) Ну да 600-750 руб. и имели в ввиду, т.е. по 150-200 руб. с человека)