Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м

На днях сходили с компанией на Аквариус. Небольшой опыт у нас имеется, а поэтому есть, с чем сравнивать. Понравилось то, что квест очень технологичный и продуманный, выполнение определенных действий в одном месте вызывает какую-либо реакцию в другом. Выполнять этапы квеста действительно интересно, правда, мы не обошлись без подсказок. Но! Уважаемые разработчики, почему вы не задумались об антураже? Голые стены, полное отсутствие декора убивают напрочь все ощущение того, что это действительно подводная станция :( Даже в самых бюджетных квеструмах интерьер продуман куда лучше :((

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Колючка, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили техническую составляющую квеста Аквариус. Квест действительно построен и наполнен всевозможными техническими модулями и главное, конечно, удалось добиться полного отсутствия кодовых и навесных замков, чего явно не встретишь в самых бюджетных квестах. По поводу антуража: на наш взгляд он соответствует заданной тематике. Станция "Aquarius" существует по сей день и при создании данной локации были подробно изучены фото и видео с данной станции. Известно, что на данной станции ученные проводят исследования подводного мира, поэтому лаборатория на станции Аквариус занимает центральное место. Антураж квеста выполнен также в стилистике лаборатории. Нам искренне жаль, что антураж не пришелся вам по душе.

С уважением, команда Ловушки Джокера.