Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв о данном квеструме. Про квест Пила мой отзыв ниже.
Руководство настолько внимательно изучает отзывы и старается решать проблемы, описанные в отзывах, что уговорили нас посетить другой их квест.
И мы совершенно не пожалели. Сходили на Инферно в пятницу...
Огромный восторг! Мы опоздали из-за пробок минут на 40, позвонили предупредили администратора, оказалось, что после нам никого не было и нас дождались - это плюс. Зона ожидания достаточно комфортная - чай, печеньки (я бы еще пачку зеленого чая добавила для клиентов). Уборная достаточно приличная, есть ящики с ключами для хранения ценных вещей.
Нам в очередной раз разъяснили все правила и запустили в комнату. Антураж соответствует заявленной истории, все выдержано. Задания логичные, перетекают друг в друга. Практический нет замочков - это огромный плюс!
Прошли квест без подсказок за 57 минут, воспользовались помощью только на выходе (сбивают 5 углов). Супер эмоции! Очень понравилось.
Мне не хватило еще 1-2 помещений.
Квест сделан на очень хорошем уровне. Определенно 5.

Будем ждать вас снова! С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Ольга, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы вернулись в наш квест-рум, и второй квест принес вам только положительные эмоции! Мы же постараемся и дальше радовать команды нашими квестами, не забывая работать над недочетами)))
    Будем ждать вас снова! С уважением, команда Ловушки Джокера.