Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 340 м
Hungry_olga написала 2 отзыва об этом месте

Команда "Слабоумие и отвага" проходила квесты "Пила" и "Инферно" в минувшую субботу. Так как квеста два, отзыва тоже будет 2. Итак, "Пила"

Проходили мы квест субботним утром, так что с парковкой проблем не было, но в будние дни явно придется повозиться. Вход нашли сразу, в недрах дома не заблудились. Встретила приветливая администратор Дарья, предложила чай, печеньки. Убрав куртки на вешалки, а ценные вещи в ячейку, пошли играть. Сам квест находится в подвале, для связи выдают рацию. Да, периодически связь пропадала/было плохо слышно, но на мой взгляд это добавляло некой паники (а вот не помогут тебе). На входе надели маски, завели по одному в комнаты, пристегнули. Такой, немного стандартный набор) Игра началась...

[+] Командная игра в начале квеста
[+] Хорошая техническая оснащенность
[+] Небанальные задания
[+] Очень страшный момент в середине квеста (если не схалтурить и сделать все как надо (меня вот напарник не пожалел и даже пристегнул для верности))
[+] Саундтрек из оригинального фильма

[-] Квест очень короткий, возникло ощущение пустоты на локациях. Хочется что-то еще разгадывать, думать, а игра уже завершилась
[-] Не уверена что это минус, но думаю о таком следует предупреждать: в квесте можно принять неправильное решение и автоматически проиграть (что мы с успехом и сделали - "Слабоумие и отвага" же)

В целом, квест оставил приятные впечатления и небольшое чувство разочарованности оттого, что хотелось еще. Сделайте больше загадок, пожалуйста)))

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Hungry_olga, спасибо вам за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что вы нашли очень много плюсов, отметив и работу администратора, и элементы самого квеста)) По поводу минусов: да, есть команды, которые щелкают квесты как орешки, быстро разгадывают загадки и заданий им кажется маловато. Но также к нам приходит и много команд-новичков, для которых прохождение квестов - непростая задача. Поэтому у нас есть квесты разных уровней сложности. Квест "Пила" как раз имеет средний уровень сложности. Посложнее квесты - "Инферно", "Пираты Карибского моря", "Крестый отец мафии" и "Крик" Приходите к нам на эти квесты, надеемся, вы будете рады обилию загадок!

С уважением, команда Ловушки Джокера.