Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м
Hungry_olga написала 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв будет про квест "Инферно". Так как проходили его в тот же день, повторяться насчет местоположения и удобств квеструма не буду.

[+] Интересный и мистический антураж комнаты
[+] Высокотехнологичные решения загадок, которые пугают время от времени
[+] Сами загадки, интересные, сложные, заставляющие брать подсказки
[+] Логичное прохождение (только надо быть внимательным и не упускать очевидные вещи из виду)
[+] Хорошая связь
[+] Хорошая работа администратора (своевременные подсказки, напоминание о том, сколько времени осталось)

[-] Так как комната одна, сомневаюсь, что квест подойдет для четырех человек. Мы справились вдвоем. Но с другой стороны, так как загадки сложные, думать вчетвером приятнее
[-] Невнятная легенда. "Ну тут призраки, нечистая сила, надо выбраться" - с этими словами вам открывают дверь, вы входите, дверь закрывают. Квест начался. Не очень интересно и абсолютно не интригующе
[-] За дверью слышны голоса других людей, пришедших на квесты, что очень сильно сбивает с толку. Особенно на последней загадке.

В целом, "Инферно" сложный, техничный и прекрасно оформленный квест на который стоит сходить.

С уважением, команда, Ловушки Джокера!

• Hungry_olga, и снова спасибо! Рады, что квест "Инферно" вам понравился! Да, хоть квест не очень большой по площади, но задействовано все игровое пространство. Над легендой уже работаем и обязательно добьемся полного погружения в атмосферу преисподней. Будем ждать вас вновь!

С уважением, команда, Ловушки Джокера!