Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м

После двухмесячного перерыва снова решили сходить на квест. Выбрали "Аквариус", прежде принадлежавший компании "RR Quest", а теперь - "Ловушке Джокера".
В целом впечатления остались приятные, хотя и не сказать, что я в восторге. В приёмной убрано и стоит чай с печеньем, на стене необычные вешалки для одежды, персонал приветлив, разговоров играющих команд не слышно.
Локация оформлена аккуратно, и правда похоже на какую-нибудь подводную станцию. Очень светло, если не считать первого задания по восстановлению энергообеспечения станции. Прошли мы за 46 минут. В первой половине квеста пришлось взять несколько подсказок, так как разгадки далеко не очевидны и допускают разные варианты толкования. Зато вторая половина прошла слишком уж быстро, как на автомате. Очень понравился выход из локации.
Из минусов - мне не хватило эмоций и логики в загадках. И, к сожалению, рация работала не очень хорошо, так что было сложно разбирать ответы оператора.
Вердикт: если по акции, то сходить можно. Только не вчетвером, так как комната одна и загадок не так уж много. Нас было двое - в самый раз!

Рекомендуем посетить также и квесты "Инферно", "Пила", они подарят вам потрясающие эмоции!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Елена, огромное спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что "Аквариус" вам понравился. Рации действительно наша боль, как можем решаем эту проблему, пытаясь наладить хорошую связь между оператором и командой. Квест находится на цокольном этаже и рации не всегда могут ловить хороший сигнал(( Сейчас пробуем более мощные рации, надеемся, вопрос с рациями в скором не будет доставлять столько хлопот.

С уважением, команда Ловушки Джокера.