Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2 — вход с ул. Пирогова
  • Институт связи 160 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Мы снова здесь. В этот раз нас ждала "Пила". И еще в этот раз команда играла не полным составом. Будь мы полным составом, две девицы (не будем показывать пальцем) явно бы халявили, прикрываясь тем, что им страшно )))

Приехали мы рано, потому что угадать пробки у Центрального стадиона вечером в пятницу было не в моих возможностях. Поэтому выехав заранее, мы рано и прибыли. Нас приветливо встретили, чай-кофе-печенье и болтушки с оператором о квестах, где были, не были, стоит побывать.

А сейчас совет оператору, остальные читатели зажмурьтесь! Не надо спрашивать, как мы разделимся и кого в место пострашнее. Волевым решением делите команду пополам, соединив самых трусливых и запихнув их в самое страшное местечко. Так всем будет интереснее, а вам особенно, наблюдая за игрой в операторской. И нашу трясущуюся от страха парочку явно надо было наоборот закрывать, а тех, которые ничего не боятся, - на наше место. Мы бы тогда на выход из первых комнат потратили в два раза больше времени )))

Фильм перех походом в квест смотреть необязательно, но если посмотрите, некоторые моменты будут понятнее. Здесь есть несколько интересных механизмов, но есть и кодовые замочки. Хорошо хоть в этот раз с нами была наша "мастер-по-замкам" ))) Загадок суммарно не очень много, поэтому опытная команда может выйти достаточно быстро.

Еще здесь нет парализующих (по крайней мере с мной именно так) внезапных страшных звуков. Поэтому подросших детей, если они храбры и отважны, можно взять с собой. Возраст уточните у операторов.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Нинчик, в очередной раз благодарим вас за отзыв! Мы бесконечно рады, что вы не только посещаете наши квесты, но и пишете такие интересные отзывы! К вашему совету обязательно прислушаемся)) Если вы еще не сходили на квесты "Инферно" и "Крик", приходите обязательно - квесты страшные и достаточно сложные, наполненные необычными загадками. Будем ждать вас!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Мы уже были на Инферно. Еще в RRQuest. Квест отличный, не поспоришь ))) На Крик обязательно сходим.