Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Крауля, 2
  • Институт связи 180 м

"Инферно". Одно загадочное слово, много мыслей, всего 60 минут, чтобы спастись.

Первые минут 5 мы в полнейшей тишине щупали всё, до чего руки дотягивались. Откуда начинать? Что делать? Где загадки? Что происходит?

Потом шажок за шажком, начали раскручивать, разгадывать, находить. Несколько раз пугались, несколько раз ругались ))))

Товарищи...

"Инферно". Одно загадочное слово, много мыслей, всего 60 минут, чтобы спастись.

Товарищи организаторы, придумайте что-то со звуковым фоном. Полная тишина хороша только тогда, когда она реально полная тишина. К сожалению, через плотную дверь были слышны посторонние звуки, издаваемые другими посетителями, это слегка сбивало с нужного настроя и мешало погружению в игру. Вздохи, шепот, охи, шелест какой-нибудь.

Спасибо оператору за наводку с последним заданием. Мы решили включить тупку и застряли )))

В целом квест логичен, интересен. Жаль, что он очень локален - состоит из одной комнаты. Разбаловались, хотелось еще куда-то ползти, проникнуть ))))

Спасибо! Рекомендую!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Здравствуйте, большое спасибо за ваш подробный отзыв, мы обязательно учтем все ваши пожелания и все исправим, приходите к нам еще на наши квесты, они не менее антуражные и интересные, будем ждать вас в гости!

С уважением, команда Ловушки Джокера.