Ловушка

Компания по организации квеста
  • Ленина проспект, 69/2 — 1 этаж
  • Оперный театр 290 м

В очередной раз поняла, что впечатление в первую очередь зависит от администратора. Сам квест представляет собой 5D симулятор, позволяющий ощутить на себе всю прелесть полета в открытом космосе, силу телекинеза и необходимость командной работы:) Советовала бы посетить всем, хотя бы для того, чтобы почувствовать все вышеперечисленное. За игровой процесс безусловная пятерка!
Но есть одно огромное "но", с которого я начала свой отзыв - девушка администратор. Она не соизволила представиться. Ни обмолвившись с нами ни словом, она провела нас по темным коридорам WOW-House (мы были в 21:15), посадила на стулья и провела очень краткий инструктаж. Так как никто из нашей команды ни разу с подобным оборудованием не сталкивался (о чем администратор не удосужился поинтересоваться), потребовались подсказки о том, как и что работает... На что мы услышали: Дак вы даже не додумались на команды разделиться. Сами не поняли что ли еще? И еще пару-тройку подобных фраз в темноту. Только к середине игры до этой прекрасной девушки дошло хотя бы называть цвет игрока, с которым она разговаривает. Один молодой человек несколько раз сказал, что его подташнивает и изображение плавает (скорее всего не так были надеты очки). Эти слова она проигнорировала. Я уже не говорю о том, что по итогу никому не было интересно, понравилась ли нам игра... Когда мы уже оделись, она сказала: "Куда вы пошли? Вас все равно без меня не выпустят. Пока пофотографируйтесь"... И стала собираться домой... Это уже ни в какие ворота... 1. адекватно выполняющий свою работу администратор САМ предлагает сфотографировать, делает это с улыбкой и СРАЗУ после квеста, 2. если необходимо подождать, пока администратор соберется, об этом имеет смысл просто сказать.
Из-за полного неуважения и отвратительной работы администратора ставлю 2, потому что оценивать исключительно игровой процесс считаю неправильным.
Если бы отношение было другое, то мы бы вышли на абсолютном позитиве. Хотелось бы вернуться, но уже в другой сценарий и при другом отношении администраторов..

PS: буквально на следующий день после опубликования данного отзыва, со мной связался создатель квеста. Извинился за работу администратора и обещал провести с ней профилактическую беседу. Надеюсь, будущим игрокам повезет больше, чем нашей команде:) Приятно, что отзывы не безразличны людям, работающим над квестом!