Ловушка

Компания по организации квеста
  • Ленина проспект, 69/2 — 1 этаж
  • Оперный театр 240 м

Буквально пару часов назад закончили прохождение этого квеста, я в полном восторге, поэтому пишу сразу по горячим следам)
В общем всем, кто думает идти или нет, однозначно идите!!! Этот квест кардинально отличаются от всех ранее мной пройденных. Здесь не нужно ходить по различным локациям в поисках подсказок и ключей. Механика этого квеста такова, что участники садятся на стулья, одевают специальные очки дополненной реальности, наушники и, не побоюсь этого слова, действительно телепортируются в другой мир))) Ничего подобного в жизни не испытывала, как человек неискушенный в компьютерных играх, я испытала просто невероятный восторг от всего происходящего.
Сам квест несложный, но первоначально время уходит на то, чтобы освоиться и понять как вообще управлять своим аватаром, а когда втянешься, уже и квест подходит к концу, и хочется продолжения)))
Мы были компанией из 4 человек, ходили по купону за 500 руб. Честно говоря, за этот квест готова была бы заплатить и больше, он того стоит. В предыдущем отзыве читала про неприветливого администратора, с таким не столкнулись. Нас встретила милая девушка Катерина, очень приветливая и доброжелательная, провела сквозь лабиринты торогового центра, пояснила правила, помогла правильно надеть очки, в общем никаких нареканий, всем довольны.
Один маленький минус, который впрочем ничуть не уменьшил восторог от квеста, это укачивание. Действительно с непривычки возникло легкое чувство дискомфорта, но вышли на свежий воздух и все прошло. Возможно простые таблетки от укачивания принятые перед квестом смогут снизить этот эффект укачивания.