LoWella`s

Салон-парикмахерская
  • Чайковского, 86/3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 600 м

Как-то случилось так, что нужно было срочно привести ногти в порядок. Увидев в почтовом ящике рекламную листовку от салона Написать отзыв LoWella`s маникюр - гель за 580 рублей (сразу скажу, что френч дороже), я решила воспользоваться. Конечно, я отдавала себе отчет, что за такую цену уже и "девочки на дому" редко делают, но всё же, думаю, салон... Позвонила, меня тут же пригласили прийти (в вечернее время), я удивилась, ведь к хорошим мастерам записываться надо гораздо раньше, но обрадовалась и побежала. Села к мастеру, маникюр делает обрезной, не очень аккуратно и не очень старательно. При мне пришла девочка переделывать несколько пальцев, так как была недовольна качеством. Я её пропустила. Просидела там кучу времени, блин... Так как устала, рассмотрела ногти только дома. Длина ногтей разная, тело ногтя белой полосой не перекрыто на некоторых пальцах. Гель наплыл, ногти стали "горбатые", причем горб этот сместился в одну сторону, к тому же само покрытие наплыло на ногтевой валик, на кожу и, конечно, стало отходить... Салон даёт гарантию 3 дня, чем я решила воспользоваться (реально, мне даже этой невысокой цены было пипец как жалко!). Переделывала уже другой мастер, и она попыталась исправить ситуацию с помощью наждака для ногтей, пытаясь спилить лишнее покрытие с кожи пальца. Не будучи специалистом в этой области я поняла, что моему "шикарному маникюру" пришел полный здец... Да и ногтю моему родному - тоже. Спилив больше ногтя, чем геля, она снова покрыла, посушила. Я молчала и хотела поскорее ретироваться оттуда. Но не знаю, какого хрена, я еще осталась подстричься... Подстригли, кстати, сносно, не хорошо, не плохо, обычно. Ногти безболезненно и без усилий сняла через 5 дней сама, так как покрытие отошло, выглядели руки плачевно, убого и дешево. Да-да, ту цену, которую они берут за работу - это дешево, и как показывает практика - скупой платит дважды... Туда я больше точно не пойду!