• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 360 м

Мы тоже покупали двушку, вроде не так дорого и для нашей семьи площадь достаточная. Проверили все окна, сантехнику, электричество - вполне достойно, меня качество устроило. По поводу слышимости пока ничего сверхъестественного, днем ни звука, если только ремонт у соседей, но это поправимо, скоро закончится - такое я думаю у всех хорошо слышно. В общем первыми днями полноценной жизни в новом доме я вполне доволен!

• Добрый день Dmitrij! Хотел бы поинтересоваться - в каком ЖК находится Ваша двушка...поразило фраза: -"ни звука", может действительно - ЛСР начали строить по другому, хотя еще в 2013 году в ЖК Калиновском сдался дом - ночью слышно как соседские струи по унитазу бьют, простите меня за откровенность. Что за сказки о сантехнике, не прошло и полгода как якобы "европейская" проржавела и пришлось менять (хотя европейская - это ведь и Российская, опять лукавство). Подскажите - может действительно стоит продать свою и к Вам переехать по соседству....... а иначе возникают сомнения в Вашем "мастерстве оценки" или это хороший отзыв для рекламы.

• Добрый день! Мы купили в серебряной подкове, насчет того по другому или нет ничего сказать не могу, в других домах от ЛСР я не был((( Мы до этого в старой панельке жили в Перми пару лет назад, там конечно все как на концерте, но все же я думаю технологии развиваются с советских то времен или может у нас просто соседи тихие, время покажет....По поводу сантехники тоже, как по ней можно понять через год или через 10 она проржавеет, лично я таких методов не знаю, смотрел на глаз. Если вы подскажете буду очень рад такому опыту, мы квартиру впервые покупаем так что еще не очень много знаю об этом.