• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 360 м

Я вещаю из дома «Березовая роща». Здесь почти все квартиры заселены, постоянно общаемся с соседями на форумах, да и так уже многие знакомы.
Из плюсов:
1. Планировки очень удобные. Дочки прям ненарадуются!!!! Ходим теперь не запинаемся об углы как в нашей бывшей однушке.
2. Лифты не шумят, не трясутся. Нам до шестого этажа много вещей надо было...

Из плюсов:
2. Лифты не шумят, не трясутся. Нам до шестого этажа много вещей надо было везти при переезде. В основном на лифте возили, он очень вместительный.
3. Общее впечатление приятное и от двора, пока еще чистые без лишнего хлама улицы, и от самого дома, ощущение, что жить тут будем долго, а может и старость встретим.
Покупка квартиры нас порадовала и ничуть не жалеем что выбрали именно этот дом и этого Застройщика. Спасибо вам!

Господин Мартьянов!
Мы рады, что жилой комплекс "Берёзовая роща" соответствует Вашим потребностям. Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом.

С уважением,
Руслан Музафаров.