• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
Marina Kaznina написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией ЛСР. Они все меряют месяцами. 2 октября банк ВТБ одобрил нам ипотеку. И только 1 ноября мы выходим на сделку. Надеялись получить ключи после подписания договора с ЛСР, но менеджер, со стопроцентной уверенностью заявил, что ключи мы получим только через месяц. Я не понимаю, почему ЛСР все меряет месяцами. У нас трудная квартирная ситуация. Можно каким-то образом пойти навстречу клиенту?

• Марина, добрый день. Уточните, пожалуйста, с кем из менеджеров Вы работали и Ваши ФИО. Мы уточним информацию и постараемся помочь в самое ближайшее время.

• Добрый день. Марсель Латыпов и Алиса Березовская - это мои дочь и зять. Сегодня подписали договор. Менеджером была Яна, фамилию не помню ( в офисе на Репина). Она ушла в отпуск, теперь с нами работает Патурин Александр. Сегодня подписали договор с ЛСР. Внесли наличными первоначальный взнос. Пожалуйста окажите содействие в получении ключей как можно раньше. Я планирую приехать завтра в центральный офис и написать заявление на имя коммерческого директора. Что еще в нашем случае можно сделать? Можем ли мы сами привести договор из офиса на Репина в офис на 8 марта, чтобы как-то ускорить процесс? Мой телефон 89122254619. Заранее благодарю.

• Марина, добрый день. С Вами в ближайшее время свяжется начальник отдела продаж. Сделаем все, что от нас зависит, чтобы заселить Вас как можно быстрее. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам.

Однако для понимания поясним, почему заселение происходит не раньше, чем через месяц после подписания договора купли-продажи. Ключи от квартиры клиент получает только после оплаты со стороны банка. Банк перечисляет нам средства только после регистрации договора купли-продажи в Росреестре. Обычно все эти процедуры занимают около месяца. Потому менеджер и озвучил Вам такие сроки. Поймите, у нас точно так же, как и у банка, есть свои правила и регламенты. Подписание акта приема-передачи квартиры производится только после полной оплаты.

• Мы впервые покупаем квартиру у застройщика и теперь понятно почему такие сроки. Благодарю Артема Минаева. Оперативно с нами связались и со своей стороны максимально ускорили процесс и с пониманием пошли навстречу, терпеливо все объясняли. Подали документы на регистрацию, теперь ждем перечисления от банка и заветных ключей. Может быть есть смысл расписать ваш пошаговый регламент и разместить на сайте, чтобы люди представляли из чего складывается такой длительный процесс.

• Марина, мы очень рады, что ситуация прояснилась и мы нашли взаимопонимание. Сделаем со своей стороны все возможное, чтобы Ваши дети получили заветные ключи как можно быстрее. Желаем Вам всего самого доброго. Благодарим за доверие и выбор нашей компании.