• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Объясните мне почему такие цвета отделки ?! Или это просто весь мусор, стоки и нелеквид ? Если люди платят за квартиру с отделкой, то пусть будут и не их любимые цвета, но они должны быть логичными.

Есть у вас понимание того с чем должен сочетаться цвет плитуса? Ручки, двери, разные оттенки дерева тут все невпапад.

Вот такую циганскую отделку я...

Вот такую циганскую отделку я купил....

• дак не брали бы. вы ж не с закрытыми глазами квартиру покупали. тем более лср не единственный застройщик в екате

• Плинтуса с обоями вероятно под покраску

• Никто и не обещает евроремонт при приемке квартиры.

ЛСР это бюджетное жильё, за что заплатили, то и получили.

Хотите все качественно и с проработкой дизайнера? Либо покупайте жильё в каком нибудь ЖК Аристократ, Клевер Парк и тд, либо покупайте без чистовой отделки и делайте сами.

• Дмитрий, добрый день. В договоре долевого участия не прописаны цвета плинтусов и входных дверей. Спасибо за ваше мнение, однако оно очень субъективно. Цвет плинтуса подбирался в тон обоев, чтобы потолки зрительно казались еще выше. Входная же дверь с ламинатом вполне сочетается. Все это смотрится, на наш взгляд, очень достойно. Если вас не устраивает цвет плинтуса, мы сожалеем, но вы всегда можете заменить его на тот, который понравится вам. Предлагаем дождаться заселения, и мы уверены, что вживую квартира вам понравится намного больше, чем на фото.

• Плинтус должен быть под цвет дверной коробки.

• Цвет плинтуса подбирался в тон обоев под покраску ? Вы там адекватны?

Когда цвет должен подбираться под дверную коробку.

Входная дверь сочитается с ламинатом ? Серьезно ?

Черная ручка и черный кант сочитается наверное с серебристой ручкой . Ну ну а чё.

Насчёт дизайнерская или нет отделка выше писали. Я написал что не даволен смесителем в раковине за 400 р. ? Или дешёвым ламинатом ?

Я про цвет пишу а это само по себе очень не дорого или так же стоит просто надо окончить хоть что-то чтобы понимать что с чем сочитается или должно сочитаться

• Вот кому как. Кому то хорошо, что цвет плинтусов под обои подобрали. Почему вы уверены что цвет должен подбираться под дверную коробку? Стереотип?

Нормальная отделка эконом. Если не нравиться заедете и под себя перекроите.

Дай Вам бог, что бы цвета отделки были для Вас самой большой проблемой Вашей покупки. Как правило, после заезда в новые дома начинают вылезать косяки в виде трещин на стенах, текущей сантехнике, промерзающих окнах и т.п.

• ниче се, какие у людей проблемы....

• У ЛСР обои под покраску, те они просто БЕЛЫЕ, не окрашенные, как они смогли подобрать плинтуса, под ещё не подобранный цвет обоев??? Это по поводу компетентности специалистов ЛСР. А так- ни че себе эконом жилье, самый дешёвый ценник 65000 м2, у нас если в ванной полить пару литров воды на пол, она вся окажется у соседей ниже, ответ ЛСР и управляющей компании поразил, это же эконом жилье, ребята а что для эконом жилья отменили СНИПы??? Что в эконом жилье не нужно устраивать гидроизоляцию в ванной????. Раньше на балконе клали плитку (именно КЛАЛИ, по другому не назвать), теперь не кладут, экономят наверно. Полотенцесушитель сразу не отдали, два года уже не можем получить в управляющей, акт приема передачи же подписан. А в целом нормальная контора, пока ты им деньги не отдал))))

• Добрый день. Не могли бы вы сообщить, где вы проживаете и можем ли мы помочь вам в решении проблем?