• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
JulieShu💖 написала 4 отзыва об этом месте

Хочу дополнить свой отзыв вот этой фотографией, такой вид открывается на то чего по плану не было когда покупали "кота в мешке".

И это происходит каждый день , а если Уралу повезет и лето будет теплое то все это будет нагреваться и вонять.

На два дома , один 🏘️ 700 КВ и второй🏘️ квартир 400 примерно, у нас одна точка на выброс мусора, у меня под окнами🤦👎, кто это проектировал ? Вы вообще жили в многоквартирных домах ??? Наболело сил нет 🤷

Балконную дверь по гарантии нам уже два раза приходили подкручивал и толку 0, с окон дует, желание разорится и за свой счёт уже поменять окна.

Не рекомендую приобретать квартиры в данном Жилом комплексе.

• Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными замечаниями. По проекту мусорные контейнеры должны находиться во дворе дома, но по многочисленным просьбам жителей они были перенесены. Сейчас их расположение отвечает всем нормам СанПиНа, согласно которым расстояние от мусорных баков до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 м.

Отметим, что за своевременный вывоз мусора отвечает управляющая компания, рекомендуем вам обратиться к ней.

Также в ближайшее время на территории жилого комплекса появится еще одна площадка с мусорными баками. Надеемся, что это поможет устранить текущие замечания.

• А можно узнать где она появиться ? Я надеюсь не у меня под окнами 🤦, разве план жилого комплекса не проектирует фирма - застройщик ? Разве нельзя спроектировать так , чтобы людям было комфортно и удобно сразу ? Без всяких УК и прочих ? Многочисленные просьбы ...ппц