• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м

Добрый вечер! На протяжении года кормят обещаниями, но никакого результата нету! Переписка ведётся с июля 2019 года! И каждый раз обществ сделать сделать и все исправить! ЖК МЕРЕДИАН, в скринах все даты видны! На последнее сообщение даже уже не отвечают.

• Добрый день! Работа над указанным вами замечанием ведется. Техническое решение, которое было применено, к сожалению, не принесло результатов. Сейчас наши проектировщики разрабатывают еще один вариант устранения данного замечания, который в ближайшее время будет реализован. Держим ситуацию на контроле.

• А какое техническое решение было применено которое не принесло результата? Асфальт новый не укладывали, лотки для слива тоже не устанавливали в асфальт....

• У них так со всем, решаем, принимаем, разрабатываем, могут год решать и думать...... Там за день все можно решить и придумать. Вы кв купили им теперь все равно как вы будете жить

• Очередной завтрак.. парковки толком нет, ещё и в таком состоянии. Просто блеск.

• напишите им письменную претензию, думаю, сделают оперативно