• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м

Живу в ЖК Меридиан уже год. Квартира сделана качественно, в очень удобных цветах: обои белые под покраску, рамы у окон и балкона-чёрные, ламинат светлый.

Зимой тепло, даже когда батареи ставлю на 4 мощность из 5.

Плата за коммунальные услуги невысокая, слышимость плохая, максимум, что было слышно - плачущего маленького ребёнка за стеной.

В...

Зимой тепло, даже когда батареи ставлю на 4 мощность из 5.

В целом, все сделано качественно. Комфорт и удобство - 5/5.

Дворы построены очень уютно, летом можно провести время на улице, как семьям с детьми, так и молодым парам.

Район сам по себе тихий и не шумный, вам не помешают звуки сигналящих машин или мимо проходящих людей.

Квартира оправдала мои ожидания. Особенно порадовало на момент заселения (переезжала из другого города) - это поставленный туалет и раковина. Самое необходимое уже было, остальное закупала по мере необходимости.

Люди, работающие в ЛСР, выполняют свою работу качественно и чаще всего квартиры сдаются раньше поставленного срока.

Спасибо всем причастным!

• Ой как хорошо! Я искренне рад за Вас! А у меня просто беда и на пятерке батареи не спасают, приходится еще дополнительно включать два электрообогревателя, но и они не спасают из за сквозняков...

• Алексей, на время заселения есть гарантия на окна и балкон. Я два раза вызывала специалистов, мне регулировали, чтобы, как раз-таки, не было сквозняков. Попробуйте обратиться в управляющую компанию.

• Обращался и в управляющую компанию и в ЛСР - не помогли.

• Благодарим вас за высокую оценку! Рады, что вам нравится и район, и квартира. Со своей стороны хотим вам пожелать, чтобы в новом доме у вас происходили только самые радостные и позитивные события в жизни!

• А вы точно наш сосед ? Как то сомнительно у вас все хорошо....ну может просто мало здесь живёте. ...

• Или заехали только в 4 дом....и на работу в 5 утра выезжаете 😁😁😁😁😁😁😁

• Да да и у меня очень часто возникают подозрения, когда тут пишут хорошие отзывы об этом застройщике! Похоже пытаются сохранить... при плохом строительстве!!!