• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
JulieShu💖 написала 4 отзыва об этом месте

Всё это вилы.

Жалею ли я о покупке квартиры у ЛСР ? Безусловно , да !

Каждый вечер воскресенья в доме ЖК Меридиан по адресу Евгения Савкова

Всё это вилы.

Жалею ли я о покупке квартиры у ЛСР ? Безусловно , да !

Каждый вечер воскресенья в доме ЖК Меридиан по адресу Евгения Савкова

35/2, происходитт увлекательное шоу. Весь дом вызывает аварийку, почему ? Потому что ваши проектировщики самые настоящие рукож*** . Унитаз булькает, вода поднимается , каждый воскресный вечер я в ужасе сижу и трясусь, с тряпками и ведрами. Одна КНС на 4 дома. Э - экономия. У меня ипотека на 20 лет в этом замечательном доме, и я хочу пожелать тому кто придумал этот дом , кто проектировал водоснабжение и систему отведения , тем кто пропустил этот проект , что б вас тоже так же и не по одному разу. Я разочарована , нет, я в гневе , я прошу людей НЕ БЕРИТЕ,ОДУМАЙТЕСЬ.

• бачили очі, що купували...

пока пипл, вроде вас - будет хавать, чо дают, и это разбирая в кредиты и это ещё припрашивая в ипотеки - будут строить так, дендрофекальным методом.

Что такое Академический, такой себе спальник-гетто, тем более его выселкии - не знать может только ленивый либо глупый и весьма наивный людЪ. ССЗБ

• Добрый день! Очень сожалеем, что проживание в нашем доме вызывает у вас столько негативных эмоций. Но по всем вопросам, связанным с работой КНС, необходимо обращаться в вашу управляющую компанию, так как за их решение ответственны специалисты организации.

• За хреново построенный объект всегда отвечает строить.

Как бы Вы себя чувовали ответь вам ваш застройщик так ? А в этот момент из вашего унитаза пробиралось чужое го***? Серьезно УК? УК не строило этот дом , не проектировало его , не допускало к эксплуатации. УК обслуживает , а не строит. Это просто кошмар , так и передайте своим гореинженерам , чтоб у них так же унитазы работали. Нам на НГ с ведрами скакать придется из-за экономии Вашей компании 😠

• Добрый день! Проект КНС был согласован с «Водоканалом», и его строительством занималась именно эта организация. В настоящее время станция полностью передана на баланс предприятия. Именно поэтому по любым вопросам, связанным с работой КНС, вы также можете обращаться к сотрудникам «Водоканала».