• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
dmitriyyv написал 2 отзыва об этом месте

Качество комфорт класса от ЛСР. (Часть 1).

ЖК "Цветной бульвар" дом 4 (Сулимова 3).

Приведенные примеры качества от ЛСР это только меньшая часть. На приемке было выявлено более 40 замечаний и это без замеров кривизны стен и проверки тепловизором (так как приёмка была в теплую погоду).

И так, сделаю некоторые пояснения по фотографиям:

Фото 1. На...

Качество комфорт класса от ЛСР. (Часть 1).

ЖК "Цветной бульвар" дом 4 (Сулимова 3).

И так, сделаю некоторые пояснения по фотографиям:

Фото 1. На виде слева то, как ЛСР принял дом у подрядчика, на виде справа то, как должно быть по проекту. Дом был сдан в декабре 20. На недочёт было указано в марте 21 (обещали устранить, установить металлический нащельник), повторно в апреле 21 (обещали устранить) и в мае 21 (обещают устранить)... До сих пор (на 01.06.21) не устранили хотя уверяют что замечание отработали.

Фото 2, 3, 4. На трёх из четырех окон на верхнем откосе поперечные и продольные трещины.

Фото 5. Расположение электрической розетки в зоне 2 (нарушение требований ПУЭ и ГОСТ. Да и просто опасно для жизни).

Фото 6, 7, 8. Рваные и грязные обои.

Фото 10. Трещина в светильнике.

Фото 11. Качество установки наличников межкомнатных дверей.

...

• Добрый день! Спасибо за комментарий. Нам жаль, что у вас есть нарекания к вашей новой квартире. Мы не отказываемся от гарантийных обязательств, поэтому, пожалуйста, напишите заявление в гарантийный отдел. По окну дома №4 ситуация несколько иная. Мы все еще работаем над решением этой проблемы: осталось установить нащельник, в остальном замечание отработано. Спасибо большое за терпение.

• Металлический нащельник, который будет дребезжать от ветра (как в доме ЖК "Калиновский" ул. Таганская 91, этот дом строил ЛСР) и в итоге отвалится. Данное изменение в проекте согласовано?

• Нащельник будет установлен согласно изначальному проекту.

• У меня на руках проект фасадных решений и там нет нащельника.

• Жесть просто🤦🏼‍♀️

• Мы договор заключили на покупку квартиры а отзывы села читать сейчас. И теперь оч большие сомнения 🤨