• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
dmitriyyv написал 2 отзыва об этом месте

Качество комфорт класса от ЛСР (часть 2).

ЖК "Цветной бульвар" дом 4 (Сулимова 3).

Фото 11. Крышка коробки с интернет и тв-кабелем не фиксируется, так как отверстие больше по диаметру.

Фото 12. Так выглядит само отверстие под интернет и тв-кабель. Обои рваные и отстают от стены, отверстие неровное...

Фото 13. Обои под покраску, но ЛСР решил...

Качество комфорт класса от ЛСР (часть 2).

ЖК "Цветной бульвар" дом 4 (Сулимова 3).

Фото 13. Обои под покраску, но ЛСР решил покрасить их за хозяина. И не докрасили.

Фото 14, 15. Качество проклейки обоев за батареями.

Фото 16. Складки на обоях.

Фото 17. Экономия на всем, даже на шурупах)). Ну и общее качество оформления.

Фото 18. Из пола на балконе торчит кусок шпильки диаметром 8 мм и длиной около 20 мм.

Фото 19. Качество оформления внутреннего угла на балконе металлическим нащельником.

Фото 20. Качество проклейки обоев в углу комнаты.

• Ужас, дом как из говна и палок…

• Дмитрий, спасибо за обстоятельный комментарий. Пожалуйста, обратитесь в наш гарантийный отдел, как мы советовали вам ранее. И еще раз примите наши извинения.

• Мда, не оч приятно когда столько косяков(( мы собрались кВ покапать в лср. Решила отзывы почитать и как то огорчает вот это всё((