• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
Житель Хрусталей 56/3 написал 2 отзыва об этом месте

Я опять по поводу счётчиков тепла на батареях в доме на Латвийской 56\3, в предыдущем отзыве вы привели кучу нормотивных актов, но так и не понятно, почему мы платим не по ним? В 2021 году, мы сдавали показания в управляющую компанию, но через какое то время нам управляющая компания сказала, что ГЖИ запретила делать расчёт по приборам учёта путём сдачи показаний. За этот отопительный сезон видимо будет так же, вы отправляете в УК, УК говорит ГЖИ запретила считать по этим приборам, в итоге имеем то, что имеем!!! Полагаю, что вы ввели нас в заблуждение с приборами учёта тепла и мы не получили то, что вы так усиленно рекламировали, я можно сказать исходя из этого и квартиру купил у вас!!! Если по вашим словам мы должны платить исходи из показаний на этих счётчиках, тогда подскажите нам, что нужно сделать для этого, куда обращаться?

• Здравствуйте! Мы не вводили никого в заблуждение. Как мы уже сказали, за правильность начисления коммунальных платежей отвечает управляющая компания. Скажите, пожалуйста, обращались ли вы туда с данным вопросом?

• За этот отопительный сезон не обращались, он только закончился, посмотрим дальше как оно будет. Я же имею ввиду, что за прошлый отопительный сезон нам всему дому по Латвийской 56\3 отказали в перерасчете по этим счётчикам, УК сослалась на ГЖИ, что те запретили почему то, во всяком случае нам УК так объявила!