ЛСР. Недвижимость-Урал

• Закрыто

Квартиры от 1,5 млн рублей. Сдача в 2021 году.

Реклама: ООО "Специализированный застройщик "ЛСР. Урал". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте НАШ.ДОМ.РФ.

Мария, огромное вам спасибо за позитивный отзыв!

Выражаю огромную благодарность Мочалову Игорю за его профессианализм, ответственность и компетеность. Мне, как риелтру, очень приятно и легко работать с таким грамотным специалистом. Консультации в офисе продаж, сделки всегда идут на ура. Покупали с клиентами квартиру в Хрустальных ключах, несколько в Меридине и, думаю, это только начало!

Екатерина, большое спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами!

Благодарим вас за позитивный отзыв! Рады, что вы обратились именно в нашу компанию и остались довольны сервисом. Сделаем все возможное, чтобы вручить вам ключи от студии как можно быстрее.

Флагман по моему мнению - один из лучших проектов ЛСР. В квартире хорошая звукоизоляция, есть развлекательные площадки, рядом ТЦ "Радуга". Из пожеланий- хотелось бы огороженную парковку, чтобы посторонние у нас не парковались.

Вероника, благодарим вас за отличный отзыв! Рады, что вам нравится комплекс. Отметим, что во "Флагмане" действуют два подземных паркинга, куда не могут заезжать посторонние.