ЛСР. Недвижимость-Урал

• Открыто до 20:00

Готовые квартиры в Екатеринбурге от 2,8 млн рублей. Заехать можно уже завтра, заплатив первоначальный взнос 400 тысяч рублей. Подробности - по тел: 8 (343) 215 9 216.

Реклама: Рассрочка предоставляется АО "Специализированный застройщик "ЛСР. Недвижимость - Урал". Проектные декларации размещены на сайте lsr-ekb.ru

Отвратительное отношение, дом сдан в декабре заселить обещали в феврале. Уже апрель и тишина, ни звонка ни информации нет. Адрес Широкореченская 45

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и выбор нашей компании. Гарантируем: дом будет сдан точно в срок, и Вы получите заветные ключи. Мы Вас не подведём! Марии и её руководству непременно передадим Вашу похвалу.

Отличное Обслуживание, оформили квартиру за несколько дней! Менеджер Мухина Александра, большая молодец, все подсказала , помогла.

Ждём заселения, и уверенны что все будет отлично )))

Елена, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно, что Вы остались довольны общением с нами. Вашу похвалу мы непременно передадим Александре и её руководству. Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Сделаем всё, что в наших силах, чтобы Вы получили ключи, как можно скорее.

Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Для нас важно Ваше мнение и доверие. Сделаем все от нас зависящее, чтобы Вам и дальше было приятно иметь с нами дело.