• Екатеринбург, Репина, 52
  • Начдива Васильева 100 м

Широкореченская 41 качество дома отвратительное! Дому год а уже протекла крыша, в подвале стоит вода. Обои отходят, окна текут рекой ( при условии того что техник от УК приходил и настраивал) Парковки не хватает, очень узкие дороги разъехаться сложно, очень узкие пешеходные дорожки во всем чувствуется как застройщик думал только о том как на меньшем квадрате настроить курятников и продать! Что ж и это у него получилось, дешевое жилье разлетелось как горячие пирожки, а новые дома, которые будут сдаваться в 2021 году стали еще интереснее, теперь там нет балконов и по 15 студий на этаже из 16 квартир, цена дешевая, а значит народ налетит...

Вообще я относился хорошо к Мичуринскому изначально с 2016 года часто бывал в районе и какое то время жил на съемной кв, интересный проект и готов отметить что первая очередь была построена более менее качественно, хотя и со своими недостатками. НО вторая очередь это уже не смешно ЛСР просто на глазах делает хуже и хуже, а главное больше этажей и плотнее застройку.

Зеленый и экологичный район скажут вам манагеры, заглядывая вам в рот, и не скажут они что мусорный полигон рядом, не скажут что заводик рядом с перекрестком дымит порой так что дышать нечем. Так же не скажут и про ужасные пробки, зато обещаний по расширению дороги будет много( только в реальности до 25 года даже не думайте о этом- дорог не будет) Не скажут манагеры, что при гарантийном ремонте чихать они хотели на вас и трубки брать не будут. Вы интересны только до тех пор пока не купили квартиру, а дальше ваши проблемы.

Кстати план с сайта ЛСР часто меняется и конечно же все обещания застройщика только на словах, на деле они и дальше будут ляпать бараки при густой застройке. Народ берет, деньги текут, почему бы и не строить! Куй железо пока горячо ЛСР!

• Добрый день! Сожалеем, что проживание в новом микрорайоне вызвало у вас столько негативных эмоций. Со своей стороны хотим отметить, что протечек кровли по вашему дому не зафиксировано, воды в подвале также нет.

Утренние пробки в часы пик, к сожалению, есть в любом спальном районе Екатеринбурга. Широкореченский полигон закрыт, кроме того, он расположен в нескольких километрах от микрорайона. При этом воздух в "Мичуринском" – один из самых чистых в городе, это показали результаты независимой экспертизы.

Также отметим, что мы ответственно подходим к исполнению своих гарантийных обязательств. Подскажите, обращались ли вы в гарантийный отдел? Если да, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и адрес в личные сообщения, сделаем все возможное, чтобы ускорить решение вашего вопроса.

• Сожалею что вам приходится отвечать клиповым форматом. Понимаю что это ваша обязанность, хочу отметить что в ходе моих попыток дозвониться до, не существующего гарантийного отдела, я дозвонился и до вас 4 марта. 2021 тел(8343 215 98 87) года, в ходе разговора я уведомил вас что если со мной не свяжутся в ближайшее время - буду писать правдивые отзывы о компании ЛСР. Соответственно со стороны ЛСР не было обратной связи поэтому отзывы написаны по справедливости, напоминаю 1 заявление было написано в декабре сейчас март проблема не решена. 2 заявление продублировал в марте перед разговором с вами, т.е. 4 марта и 3 звонок вам, где вы обещали передать информацию в гарантийный отдел. С моей стороны было много просьб о решении проблемы, со стороны ЛСР - тишина, т.е. бездествие. заверенный "ответственный подход к гарантийным обязательствам" ?

Протечка на крыше была в 41 доме летом, лично у меня на 5 этаже и у пары соседей тоже, если надо могу приложить скан моего обращения( благо проблему в тот раз решили)

Вода в подвале стояла ив 41 и 43 доме, могу приложить фото.

Вы или находитесь в другой реальности или вы не договариваете правду, кроме фото могу приложить комментарии соседей по этому поводу.

Полигон находится 5 км от Мичуринского что не есть хорошо и о этом не скажут манагеры, как я уже говорил, тем не менее грузовики туда ездят и даже на хед хантере есть вакансии на полигон с гео меткой, но да ладно.

Вы не прокомментировали про химический завод, который расположен за ТЦ ​Евгения Савкова, 41, иногда он дымит так что дышать нечем и это факт.

А что насчет узких дорожках вдоль домов по Широкореченской?

Что насчет узких дорог и проблем с парковкой?

Где можно ознакомиться с результатами независимой экспертизы ( с номером протокола проверки, подписью и печатью) ?

• Вранье почти по всем пунктам..

Пробок нет только пару часов в день и ночью. Протечки во всех домах по широкореченская 58, мусорный полигон работает (и да он в нескольких километрах). По гарантии (особенно начальник гарантийного отдела), сливается сразу как начинаешь тыкать его в касяки, не берет трубки, иногда отвечает: ну типо вы заметили, другие живут и не замечают.