• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 350 м

Поддерживаю, целиком и полностью! "Качество"...... если у Вас это слово в кавычках, то у нас одни "", сейчас без эмоций - купили квартиру в ЖК Калиновском, квартиру приняли с 3 раза, то батарея сломанная (оторван кусок), то ламинат оторван, то окно не открывается, то смеситель с оторванной лейкой....... но новая квартира и жажда съехать со съемки пересилила, после того как приняли..... через пол года засорило стояк и вода через унитаз со всем, что по стояку обычно смывается, хлынула к нам в квартиру. Аварийки, управляющие компании....... бог с ними, выяснилось, что ЛСР просто забыли, или нарочно не сделали ревизии (отверстия в стояках) и аварийщики не смогли вовремя прочистить засор, т.к. неоткуда было попасть в стояк!!! КАК СДАВАЛИ ДОМ? Неужели у нас в России на все закрываются глаза ? Неужели всё настолько прогнило, что всем можно дать денег и будут проставлены нужные подписи.... Даже если и так, жилье отнюдь не эконом класса (по крайней мере по ценнику за квадрат и по словам менеджера), а по итогу.....Вопросов к менеджерам нет, наобещали с 3 короба, продали и забыли, жилье будет Вас радовать и прочее - но слова остались словами. Теперь ЛСР сначала обвинила управляющую, сказав, что они виноваты в том, что не нашли ревизии, но этим дело не закончилось - теперь они признали что ревизий нет и они это исправят.... есть письмо!!!! но восстанавливать квартиру, они не собираются... Люди не верьте в красивые сказки!!! Не стоит их жилье тех денег, которые они просят!!!