• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 600 м

Долгое время проживал в Москве, в доме от ЛСР. Там качество устраивало полностью, жили более 10 лет в этом доме, другие варианты незнакомых фирм рассматривать не хочется. Сейчас в связи с переводом на другую работу планирую переезд в Екатеринбург. Подскажите как вам здешнее строительство? Пока общался только с консультантами по телефону, предложили Рассветный как оптимальный вариант, правда еще не так скоро стройка закончится, но для меня подходит. На стройке побывал на прошлой неделе, действительно красивый комплекс, движется активно, мне бы главное чтобы без задержек все прошло, слишком повязано с работой. Если кому есть что сказать пишите в комментариях.

• Вообще по городу застройщик считается одним из ведущих. думаю с выбором вы не ошибетесь. лучше уж большая стабильная компания. чем маленькая. которая может и не пережить кризисные явления. Мы сами не так давно заехали в дом от лср о выборе не пожалели. так что давайте приезжайте заселяйтесь. как говорится будет рады видеть у нас на урале)))

• За Рассветным я тоже наблюдаю иногда так ради интереса, хотя сама совсем в другом районе живу в Березовой роще. Здорово если у вас есть маленькие дети то там совсем рядом свой садик и двор я думаю будет хорошо облагорожен, потому что домов там много целый городок. Соседи дружные, слышала что уже и собираются и знакомятся и общаются часто между собой, так что в этом плане вам тоже повезет!