• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 350 м

Вот вот заселимся в новый дом на Новгородцевой, не могу не поделиться этой приятной новость. Спасибо всем сотрудникам ЛСР, которые принимали участие во всех этапах создания нашего проекта. Огромное спасибо нашему менеджеру за поддержку и помощь в выборе лучшего варианта для нашей большой семьи. Благодарность всем тем кто работал на стройке, совсем скоро отправимся на приемку и обязательно расскажу как все прошло. Спасибо Ком.Директору компании за то что не давал нам спасть в панику по всякой ерунде, спасибо вам за ответы в нужное время. Большое спасибо девочкам из группы сопровождения, вы всегда были рядом, не отказывали, не ворчали и с теплотой и терпением отвечали на наши вопросы. В общем осталось нам совсем чуть-чуть, как гворится счастье не за горами! .обязательно рассскажу потом как всее пройдет, как примем квартиру, как будем жить, так сказать фактическое качество. Всем буудщим соседям, добра и огромный привет!

Уважаемые клиенты!
Благодарим вас за то, что Вы сделали выбор в пользу.

С уважением, Руслан Музафаров.

• Я помню наше заселение, столько трепета, эмоций..ууух. Желаю вам еще немного терпения перед таким ответственным шагом. Не переживайте, все сложится удачно, главное верить в свои силы, надежность застройщика и успех проекта!

• Помню как я ездил на свою приемку. Все тщательно осмотрел и проверил. После усадки, конечно понятно трещины могут пойти, но в целом функционал понравился ;))
    - Двери ровные, не скрипят. Входная вполне надежная меня порадовала;
    - Окна тоже поставлены на совесть, не кривятся, регулировали всего один раз
    - Краны не шумят, трубы не гудят, по ночам сплю спокойно
    Теперь прожил уже несколько месяцев и понял, что в выбором не ошибся ;) В доме до сих пор даже запах нового жилья и как приятно понимать, что до тебя там никого не было ;)

• Уважаемые клиенты!
    Благодарим вас за то, что Вы сделали выбор в пользу.

С уважением, Руслан Музафаров.