• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 350 м

Уже больше месяца живем в новой квартире на Новгородцевой, хотела поделить впечатлениями может быть будут полезны будущим покупателям.

- Приемку квартиры прошли с первого раза, единственное на что стоит обратить внимание — это всякие мелочи, которых не видно с первого взгляда, стыки обоев, ламината, работающие розетки и выключатели. У нас в одной комнате неплотно закрывалась дверь, но ее сразу при нас отрегулировали без проблем

- Внимательно слушайте ваши окна, у нас через месяцок когда начались ветра окна стали посвистывать, но в гарантийном отделе эту проблему исправили, подрегулировали какие-то там резиночки и теперь все снова тепло и бесшумно

- По площади у нас квартира получилась даже чуть больше (делали доплату), но для меня это даже лучше я боялась, что будет меньше. Поэтому тут уж кому как больше понравится

- Понравилось качество материалов внутренней отделки, ремонт будем делать еще точно не скоро, для первых двух лет жизни более чем достойно и если вдруг кот поцарапает обои не так жалко J. Сантехника тоже хорошая, кое-что в ванной конечно поменяем, но в целом как раз для того чтобы сразу заехать и жить со всеми удобствами пока обустраиваешься по полной.

- Очень повезло с соседями, как и счастливые жители всех новостроек мы решаем всякие насущные вопросы с УК по учету счетчиков, прочим делам и наводим порядки вместе и сообща! Это очень круто!

Желаю всем покупателям квартир внимательного глаза, доброго совета и счастливой жизни в новой квартире. А компании ЛСР от всей души спасибо за наше новое жилище.

Уважаемая Мария!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Рады видеть Вас в числе наших новосёлов.

С уважением,
Руслан Музафаров.