• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 350 м

Оценить качество жилья нам пока так и не удалось.
Уже целый месяц не можем решит вопрос с материнским капиталом. До нашего менеджера не дозвониться, представитель банка звонила, я звонила в ответ тишина. Когда дозвонились, узнали что данная программа банка нам не подходит. Сразу же поехали в "Содействие" сдали документы, договорились, что перевод денег будет по расписке как только примут на регистрацию доп. соглашение. Наша менеджер заболела, вместо нее никто работать не хочет, кормили завтраками. Пока пыталась добиться чего то от ЛСР выяснилось что надо написать заявление на возврат, сумму возврата посчитали не правильно! И опять ждать 2 недели пока возврат подпишут. В итоге поехала к руководителю отдела продаж, она мне уже помогла. В этот же день был подписан возврат, составлено доп. соглашение. Но на этом все не закончилось. Поехав на подписание в содействие узнала что в допнике тоже сумма не идет. Все исправили, потом меня нехотя принял менеджер Александр на подписание, изначально хотел опять меня отправить погулять до воскресения. У меня горит отпуск в конце месяца, что делать даже не представляю. Уважаемые сотрудники ЛСР, стыд вам и позор за такое отношение к клиентам. Все сроки нарушаете, договоренности не выполняете . И это лидирующий застройщик по стране?! СОМНИТЕЛЬНО

Екатерина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, за предоставленную обратную связь. Прежде всего приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, за недостаточный уровень контроля и оперативности с нашей стороны. Несмотря на нестандартные обстоятельства, связанные с оформлением ипотечного договора в Вашем случае, данный прецедент обязательно послужит еще одним поводом для улучшения процесса сопровождения клиента в «Группе ЛСР». На данный момент все Ваши документы в работе, мы остаемся с Вами на связи!

С уважением, ЗАО «ЛСР. Недвижимость – Урал»

• Екатерина, добрый день!

С уважением, ЗАО «ЛСР. Недвижимость – Урал»