• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 350 м

Лср готовится к войне? Устанавливает по всему Мичуринскому противотанковые блоки. Теперь предлагаю больше не писать в рекламе, что этот поселок- это комфортное место для семейной жизни. Наши тротуары перегородили бетонными блоками, и двум мамам с колясками сейчас по тротуару просто не разойтись. Вместо того, чтобы изготовить качественные бордюры, строители решили сделать невозможной парковку около рассыпающийся поребриков, сделанных из песка. Вы, господа строители, отлично украсили "поселок комфорт-класса"! Интересно, архитекторы проекта в курсе ваших архитектурных решений?

С уважением,
компания "ЛСР. Недвижимость"

• Добрый день. Благодарим за обратную связь. Учитывая мнение жителей квартала "Мичуринский", вопрос с ограждениями мы будем дорабатывать. Мы стремимся, чтобы проживание в объектах компании "ЛСР. Недвижимость" всегда было комфортным для каждого клиента и это одна из наших основных задач. Конструктивные предложения по улучшениям проектов Вы можете направлять на электронный адрес: info-ural@lsrgroup.ru

С уважением,
    компания "ЛСР. Недвижимость"