• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 550 м

Смотрели квартиру на Билимбаевской, 39. Шли с хорошим настроением, а вышли с ощущением бяки. Отделка никакая, на окнах следы краски и бетона, линолеум лежит волнами. Про обои и сантехнику я вообще молчу - привет советскому союзу! Поняли, что все надо переделывать.Это еще, как минимум, полмиллиона вложить надо.
А еще менеджер н не проявил никакого интереса, напротив так разговаривал, будто мы ему что-то должны. Поэтому решили больше не связываться с ЛСР. Как подумала, что если куплю, а потом пойдут проблемы, то фиг с них спросишь потом. Так и будут отфутболивать всякий раз. Тем более, поговорили с теми, кто уже там купил квартиры, оказалось, что так и есть.

Фото, увы, не сделали. А стоило...

Уважаемая, vip.marina.1980
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Дом был реализован компанией «НОВА-строй» 6 лет назад, в 2010 году. Квартиру вам предлагали приобрести на вторичном рынке жилья. Уровень отделки квартир «Группы ЛСР» кардинально поменялся: на сегодняшний день мы кладем на пол ламинат светлых оттенков 32 класса, устанавливаем качественные межкомнатные двери, импортную сантехнику, австрийские радиаторы, обои на стенах – повышенной прочности под покраску.
Мы предлагаем Вам обратить внимание на наши новые проекты (ЖК «Рассветный», «Мичуринский», «Калининский», «Флагман») и выбрать квартиру по душе либо в готовых домах, либо в строящихся. Более подробную информацию об этих и других объектах Вы можете получить в наших офисах продаж. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать квартиру, которая подойдет именно Вам и Вашим близким.

• Уважаемая, vip.marina.1980
    Благодарим Вас за Ваш отзыв.