• Карасьевская, 37
  • пос. Мичуринский 800 м

В связи с тем что мой отзыв удалили из-за недостатка моего собственного клиентского опыта, дополню следующую инфо. ЛСР НЕ ВЫДАЕТ КЛЮЧИ ОТ УЖЕ КУПЛЕННОЙ КВАРТИРЫ ПОКА ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПОДПИШЕТ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ АФФИЛИРОВАННОЙ К ЛСР, А ИМЕННО УК ЕКАТЕРИНБУРГ. КОТОРАЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТКЛЮЧИЛА ГВС В ТРЕХ ДОМАХ. 27.07 БУДЕТ МЕСЯЦ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.

ПРИ ПРИЕМКЕ НАМИ КВАРТИРЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛСР НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, ЗАТО ПОСЛЕ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОДПИСАТЬ АКТ О ТОМ ЧТО МЫ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ, И ВСЕ РАБОТАЕТ, ХОТЯ ЗАМЕЧАНИЯ БЫЛИ. ПРИ НАЛИЧИИ ЗАМЕЧАНИЙ НАС ПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ НЕДЕЛЮ ПОКА НЕ ОСВОБОДИТСЯ СОТРУДНИК КОТОРЫЙ СМОЖЕТ СОСТАВИТЬ АКТ О НАШИХ ЗАМЕЧАНИЯХ И ЭТО УЧИТЫВАЯ ЧТО ДЕНЬГИ ЗА КВАРТИРУ МЫ УЖЕ ОПЛАТИЛИ.

МЕНЕДЖЕРЫ ЛСР ВРАЛИ ЧТО ЭЛЕКТРИКИ УК ЕКАТЕРИНБУРГ БУДУТ ОБСЛУЖИВАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ КВАРТИРЫ С ШЕСТИМЕТРОВЫМИ ПОТОЛКАМИ.

НАДЕЮСЬ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ТОВАРИЩАМ, КОТОРЫЕ УДАЛИЛИ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ЛСР И ИХ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ЕКАТЕРИНБУРГ :)

Хотелось бы предупредить людей которые планируют приобрести тут жилье. Заехали в апреле мес. Моментов много, и так:

1. Отзыв выше - совершенно правдивый, аналогичная ситуация, сначала представители ЛСР говорят все красиво, после покупки днем с огнем не найдешь ни менеджера, ни любую другую инфо.
2. По качеству строительства пока у нас страшного ничего не произошло ттт.., но у многих соседей на 3м этаже после дождя текла кровля
3. Коммунальные платежи ОТ АФФИЛИРОВАННОЙ ЛСР УК - это что то... внимание!!! у нас платеж тут за 75кв м. выходит больше чем в квартире в 115кв на ул. Шейнкмана в доме бизнес класса, где пардон подъезды моют, двор вылизывают, ремонтируют все что сломалось за 1 день. А по адресу Е.Савкова 56 - мусор горами лежит, ПОДЪЕЗД НЕ МЫЛИ НИ РАЗУ, в итоге совет дома отказался от от "прекрасной УК" которая изначально была у ЛСР и вот сюрприз - НАМ ВЫРУБАЛИ СНАЧАЛА ОТОПЛЕНИЕ, А ЗАТЕМ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ. ВОДЫ НЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, И ЕЕ НИКТО НЕ ОБЕЩАЕТ ВКЛЮЧИТЬ ДО КОНЦА ИЮЛЯ.

ЖАЛОБЫ НАПИСАНЫ И В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ И В ПРОКУРАТУРУ, ЛСР ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ОНИ НЕ ПРИЧЕМ, ИБО ВСЕ КУПЛЕНО ГОСПОДА. ХОЗЯИН КОТЕЛЬНОЙ И БЫВШЕЙ УК КАКИЕ ТО РОДСТВЕННИКИ.
В ОБЩЕМ ЖЕСТЬ. ИЗ ЗА КУЧИ МУСОРА ПО ДВОРУ НАЧАЛИ БЕГАТЬ КРЫСЫ. .. ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ В ПОСЕЛКЕ ЕВРОПЕЙСКОГО ТИПА :)

Жанна, приветствуем, давайте разбираться по всем вашим замечаниям и претензиям.
Многие из них касаются непосредственного управления вашим домом, поэтому просим Вас связаться с нашим гарантийной группой по поводу претензий к работе УК.
Ваше обращение берем на контроль, просим сообщить ваши подробные фио и адрес

• Жанна, приветствуем, давайте разбираться по всем вашим замечаниям и претензиям.
    Ваше обращение берем на контроль, просим сообщить ваши подробные фио и адрес

• Здравствуйте, спасибо что ответили! С разбирательствами по поводу УК я уже обратилась в прокуратуру касательно правомерности отключения ГВС. На сколько я знаю на данный момент данная УК признана банкротом, ЛСР признали свой долг в 250тыс перед котельной и оплатили его, поэтому смысла связываться с вашей гарантийной группой не вижу, вопрос где она была раньше когда ваша УК еще действовала?

• Жанна, приветствуем, ЛСР активно участвовала в вопросе погашения долга жильцами, помогала сторонам (УК, котельная и газовики) организовать конструктивный диалог. Вопрос с ГВС решён и котельная заработала с пятницы, 19.08.2016