• Новгородцевой, 23 — дом сдан
  • Комсомольский микрорайон 650 м

Хочу оставить отзыв о сотрудниках ЛСР! Если пойдете покупать, не ходите к Чернушиной Юлие! Уже месяц пытаемся купить таун-хаус, но не можем. Мало того что она дала не те ключи и отправила специалиста по оценке-совсем в другую квартиру, она четыре раза скидывала локументы по другим совершенно объектам! в Итоге в банке и в оценке-разные документы! Оценку нужно переделывать! Плюсом 5500 тыс.руб! Специалист- не компетентный! В целом к компании ЛСР нет претензий. Качество строений хорошее.

• Не согласен с Вами и хочу заступиться за данного менеджера (Чернухину Юлию). Оформлял сделку на три квартиры и очень доволен. Вполне все оперативно, грамотно без заминок и задержек. Обратился к данному менеджеру по совету приятельницы моей супруги (при оформлении их документов и там тоже было все в порядке). В интеллектуальных способностях данного менеджера сомневаться не стоит!! А называть специалиста - " дура - полная" - некорректно - это характеризует именно ВАС такой!. Удачи Вам.

• Дай Бог, Олег, чтобы вам всегда попадались такие специалисты как Юлия, из-за которых вы по два-три раза будете переделывать оценку, за свой счет!)))

• И еще, могли подождать хоты бы пару дней, и написать еще хотя бы один, кроме этого отзыв на флампе, чтоб заступиться.. а то слишком явное в день моего отзыва опровержение.

• не вижу смысла вступать с Вами в споры..... Я посмотрел, Ваши отзывы - Вы "негативно отзываетесь" о многим компаниям - задумайтесь - может дело в Вас!!