Луч

Кабинет диагностики
  • Верхняя Пышма, Машиностроителей, 13 — 5 офис; 1 этаж
  • Машиностроителей 950 м

Ужас, думал такое бывает только в бесплатной медицине, заранее записались на конкретное время, а врача нет, она на другой работе и как освободится приедет. Это был первый и последний раз, когда мы сюда обратились!!!

• Уважаемый посетитель, очень жаль, что Вы не представились. От лица

всей компании приношу извинения за причиненные неудобства и благодарю за Ваш отзыв. Действительно, врач задержала прием, т.к. была на вызове у тяжелого пациента, который не может выходить из дома. Не всегда получается спланировать время на прием таких пациентов. Здесь прошу Вашего понимания. Уверена, что доктор по приезду в Кабинет уделила Вам достаточно времени и провела качественную диагностику. В качестве компенсации за полученные неудобства предлагаю Вам одно бесплатное ультразвуковое исследование, выполняемое мною. Можно ознакомиться с перечнем услуг на нашем сайте, после чего позвонить лично мне по телефону 89049848943 после 20 июля, т.к. сейчас я нахожусь в отпуске. Благодарю за понимание и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами. С уважением, директор Кабинета, врач УЗД Вялкова Наталья Юрьевна