Луч

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Шофёров, 5 лит Б
  • Сахалинская 850 м

Цель ответа любого сотрудника - чтобы работу сделал кто то другой

Необходима адресная доставка в город, где нет филиала и склада, но необходимо немного пойти навстречу клиенту и спланировать время - не хотим, мы этим не должны заниматься, у нас много доставок и Ваша не единственная (тональность ответов "нам наплевать")

Перевезите грузв другую ТК...

Цель ответа любого сотрудника - чтобы работу сделал кто то другой

Перевезите грузв другую ТК в городе нахождения филиала - у нас такой услуги нет.

Выставьте счет за услуги Вашего филиала - звоните туда, где отправляли

Сотрудник в городе отправки - "звоните в бухгалтерию"

Бухгалтер отвечает - "напишите запрос на почту - обработаем в порядке обещй очереди"

Отдел контроля качества, который, как написано на их сайте "помогает" - принципиально трубки не берет, и отвечает в мессенджерах типа "пишите письмо на почту [email protected]"

Официальная почта - молчит

Сдал груз? что то пошло не по плану? замкнутый круг?

Ваши обманутые ожидания - это ваши проблемы (с, один Андрей), а ТК ЛУЧ откровенно наплевать на своих клиентов и свою репутацию.

Единственный плюс этой компании - недорогой и качественный наложенный платеж, но это только если все идет по плану..

А когда не по плану - читайте выше (это только часть истории)