Лучший сервисный центр

Это конечно что-то с чем-то!! Ремонтировали айфон, замена дисплея, забрали телефон, не записали ничего о состоянии телефона (обычно смотрят состояние, царапки)), сказали через час. Отдали через 3 часа!!!!! Три часа!!!! Хотя заменили при нас за 15 минут, потом выяснилось , что кнопка просто зажата экраном , потом еще минут 20 нас путали что у нас гнутый корпус, Короче, перенервничали все, и мы и сами работники, короче, если дороги нервы, время и деньги , то Этот Сервис-не для Вас!!!!! Ps. Таких как мы оказалось много, еще пару-тройку не получивших заявленную услугу !!!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание, Вы делаете нас лучше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите Ваш номер заявки или свяжитесь с нами по телефону 257-67-57. Наша компания несет ответственность за устройства, принимаемые в ремонт. Очень ждем Вашего ответа. С уважением, Анастасия.