Лучший сервисный центр

Очень жду когда в нашей стране ООО и ИП разрешат открывать только при наличии таких качеств как ответственность, адекватность и компетентность.

И так к чему я всё это...

И так к чему я всё это...

В декабре 2014 года разбился экран на леново 820, муж как-то раз обращался в эту шаражку с самсунгом, по этому леново снесли сюда же. В процессе ремонта выяснилось что цена работы выросла прям за ночь, но и работу сделали не качественно, расцарапав рамку вокруг стекла, на наш резонный вопрос "какого чёрта?" Адиминистратор ответил : "Доплатите ещё 400р и поменяем рамку."

Нормально так, они косячат, а нам за это доплатить надобно...

Путём недельных переговоров с руководством данной конторки и личным приездом мной, беременной на 8 месяце, удалось таки выцарапать свой телефон обратно, заплатив только за деталь, рамка так и осталась поцарапанной, клей торчал из всех щелей, да и просто тачскрин был приклеен не качественно и частично не прилегал. Администратор клятвенно пообещал что рамка приедет через 2 недели...

Так наступил 2015 год...

Я родила...

А рамки так и нет!

И тачскрин сдох окончательно месяц назад.

Делайте выводы господа.

Бизнес детям не игрушка, товарищи родители. Если Вы разрешаете своим отпрыскам играть во взрослые игры, для начала объясните им правила и научите играть честно!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание, Вы делаете нас лучше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите Ваш номер заявки или свяжитесь с нами по телефону 257-67-57. Мы решим Вашу проблему.

• номер заявки WQY-879-43641

Номер наш есть в заявке, звоните, посмотрим как вы отвечаете за слова. Если проблема решится-отпишусь тут же.