Лучший сервисный центр

Очень плохо.

Отдавал ipod в ремонт, через несколько дней перезвонили согласовали стоимость ремонта. Исчезли на месяц, никаких звонков, ничего. Через месяц позвонил сам - говорят, плеер разобран, мастера нет, ничего не знаем.

Очень плохо.

На следующий день вышел мастер, сказал, что внутри была влага (а почему изначально тогда согласовали ремонт и готовы были делать?)

Когда отдавал плеер в ремонт он просто не заряжался, после "ремонта" не реагирует ни на что вообще, я даже не уверен, что внутри еще осталась какая-то начинка.

В целом отношение к клиентам ленивое - не очень вежливые, не торопятся помогать и т.д. Крайне не рекомендую этот сервис, есть вероятность, что останетесь без техники совсем.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание, Вы делаете нас лучше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите Ваш номер заявки или свяжитесь с нами по телефону 257-67-57, мы рады меняться ради Вас.